Тарифы на услуги по водоснабжению и водоотведению на 2018 год

Островский район

1.

Муниципальное унитарное предприятие «Островские теплосети» Островского района

Приказ Государственного комитата Псковской области по тарифам и энергетике от 10.05.2017 № 21-в "О выборе метода регулирования тарифов в сфере водоснабжения "

Опочецкий район

2.

Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Псковской области «Опочецкий дом-интернат для престарелых и инвалидов»

3.

Великолукский район

4.

Муниципальное унитарное предприятие «Райэнергоремонт» Великолукского района

5.

Муниципальное унитарное предприятие «Райэнергоремонт» Великолукского района

6.

7.

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ» Г. ВЕЛИКИЕ ЛУКИ

Пыталовский район

8.

Печорский район

9.

Муниципальное предприятие «Печорские тепловые сети»

10.

Псковский район

11.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «БАЛТИЯ»

12.

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ПСКОВСКОГО РАЙОНА «КОММУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ»

13.

Порховский район

14.

Открытое акционерное общество «Уют»

г. Псков

15.

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. ПСКОВА «ПСКОВСКИЕ ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ»

16.

Открытое акционерное общество «Российские железные дороги»

Себежский район

17.

Муниципальное унитарное предприятие Жилкомсервис «Идрица» Себежского района

18.

Муниципальное унитарное предприятие Себежского района «Теплоэнергия»

Бежаницкий район

19.

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ БЕЖАНИЦКОГО РАЙОНА «ЖИЛКОММУНСЕРВИС»

Невельский район

20.

Муниципальное унитарное предприятие Невельского района «Невельские теплосети»

21.

частное лечебно-профилактическое учреждение                                       «Санаторий «Голубые озера»

Палкинский район

22.

Муниципальное унитарное предприятие «Палкинская передвижная механизированная колонна»

Новосокольнический район

23.

Муниципальное унитарное предприятие «Искра»

Пушкиногорский район

24.

частное Учреждение «Учреждение отдыха и оздоровления «Пушкиногорье»

Струго-Красненский район

25.

Муниципальное предприятие «Струго-Красненские тепловые сети»

Дновский район

26.

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «ДНОВСКАЯ ТЕПЛОСНАБЖАЮЩАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ»

Плюсский район

27.

Муниципальное унитарное предприятие «Сервис»