Тарифы для организаций, оказывающих услуги по теплоснабжению на 2018-2022 годы

Нормативный акт, которым утверждены тарифы на 2018-2022 годы

Невельский район

1

Общество с ограниченной ответственностью «Заря»

Приказ Государственного комитета Псковской области по тарифам и энергетики от 12.05.2017 № 23-т «О выборе метода регулирования тарифов в сфере теплоснабжения»

Опочецкий  район

2

Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Псковской области «Опочецкий дом-интернат для престарелых и инвалидов»

3

Муниципальное унитарное предприятие Опочецкого района «Теплоэнерго»

Приказ Государственного комитета Псковской области по тарифам и энергетики от 15.05.2017 № 24-т «О выборе метода регулирования тарифов в сфере теплоснабжения»

4

ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ПСКОВСКИЙ МОЛОЧНЫЙ КОМБИНАТ»

5

Закрытое акционерное общество дорожно-строительная механизированная колонна «Опочецкая»

6

Муниципальное унитарное предприятие Опочецкого района «Теплоресурс»

Порховский район

7

частное лечебно-профилактическое учреждение                                      «Санаторий «Хилово»

8

Порховское муниципальное предприятие тепловых сетей и котельных

9

Открытое акционерное общество «Маслосырзавод «Порховский»

10.

Открытое акционерное общество «Уют»

Псковский район

11

Сельскохозяйственный производственный кооператив (колхоз) «Передовик»

Пустошкинский район

12

Муниципальное предприятие «Пустошкинские теплосети»

Себежский район

13

Муниципальное унитарное предприятие Жилкомсервис «Идрица» Себежского района

14

Муниципальное унитарное предприятие «Комфорт»

15

Муниципальное унитарное предприятие Себежского района «Теплоэнергия»

16

г. Псков

17

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ПСКОВАВИА»

18

ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ «ПСКОВПАССАЖИРАВТОТРАНС»

19

Общество с ограниченной ответственностью «Псковсельхозэнерго»

20

Великолукский  район

21

ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЗАВОД ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ»

22

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ» Г. ВЕЛИКИЕ ЛУКИ

23

г. Новосокольники

24

25

Муниципальное унитарное предприятие «Искра»

Печорский район

26

Муниципальное предприятие «Печорские тепловые сети» муниципального образования «Печорский район»

27

г. Остров

28

Муниципальное унитарное предприятие «Островские теплосети» Островского района

29

г. Дно

30

Бежаницкий район

31

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ БЕЖАНИЦКОГО РАЙОНА «ЖИЛКОММУНСЕРВИС»

Гдовский район

32

Муниципальное предприятие «Черневское предприятие коммунального хозяйства»

33

муниципальное предприятие Гдовского района «Теплосервис»

Дедовичский район

34

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ВТОРАЯ ГЕНЕРИРУЮЩАЯ КОМПАНИЯ ОПТОВОГО РЫНКА ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ»

35

Муниципальное предприятие жилищно-коммунального хозяйства Дедовичского района

Красногородский район

36

Общество с ограниченной ответственностью «Мелиоратор»

37

Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Псковской области «Красногородский психоневрологический интернат»

38

Общество с ограниченной ответственностью «ТЕПЛОЭНЕРГО»

Куньинский район

39

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «КОММУНСЕРВИС»

Локнянский район

40

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «ЛОКНЯНСКОЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО» МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ЛОКНЯНСКИЙ РАЙОН»

Невельский район

41

Муниципальное унитарное предприятие Невельского района  «Невельские теплосети»

Палкинский район

42

Муниципальное унитарное предприятие «Палкинская передвижная механизированная колонна»

Пыталовский район

43

Муниципальное предприятие «Пыталовские теплосети»

Струго-Красненский район

44

Муниципальное предприятие «Струго - Красненские тепловые сети»

Усвятский район

45

Муниципальное унитарное предприятие Усвятского района «Коммунхоз»