Тарифы на 2020-2024 года

Наименование энергоснабжающей организации

Нормативный акт, которым утверждены тарифы на 2020-2024 годы

Порховский район
  Муниципальное производственное водопроводно-канализационное предприятие Муниципального образования «Порховский район»

Псковский район
  Акционерное общество «Особая экономическая зона промышленно-производственного типа «Моглино» Приказ Комитета по тарифам и энергетике Псковской области от 17.05.2019 №31-в  "О выборе метода регулирования тарифов в сфере водоснабжения, водоотведения"
  Частное лечебно-профилактическое учреждение «Санаторий «Череха» Приказ Комитета по тарифам и энергетике Псковской области от 17.05.2019 №31-в  "О выборе метода регулирования тарифов в сфере водоснабжения, водоотведения"
  Пушкиногорский район
  Акционерное общество «Нева Энергия» Приказ Комитета по тарифам и энергетике Псковской области от 17.05.2019 №31-в  "О выборе метода регулирования тарифов в сфере водоснабжения, водоотведения"