Тарифы в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами на 2018 г.

Наименование организации Приказ, которым утверждены тарифы на 2018 г.
1. Муниципальное предприятие Бежаницкого района «Услуга»

приказ Государственного комитета Псковской области по тарифам и энергетике от 01.12.2017 №149- тко " Об утверждении для муниципального предприятия Бежаницкого района «Услуга»  производственной программы и предельных тарифов на захоронение твердых коммунальных отходов  на 2018 год".

2. Муниципальное унитарное предприятие «Гдовпроект»

приказ Государственного комитета Псковской области по тарифам и энергетике от 01.12.2017 №150-тко "Об утверждении для  муниципального унитарного предприятия «Гдовпроект» производственной программы и предельных тарифов на захоронение твердых коммунальных отходов  на 2018 год".

3.Муниципальное предприятие жилищно- коммунального хозяйства Дедовичского района

4.Муниципальное унитарное предприятие жилищно- коммунального хозяйства

5.Муниципальное унитарное предприятие «Коммунсервис»

6. Открытое акционерное общество «Островспецавтопарк»