Тарифы на 2019-2023 годы

Наименование энергоснабжающей организации

Нормативный акт, которым утверждены тарифы на 2019-2023 годы

Г. Псков

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г.ПСКОВА «ПСКОВСКИЕ ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ»

Приказ Государственного комитета Псковской области по тарифам и энергетике от 07.05.2018 №17-т  «О выборе метода регулирования тарифов в сфере теплоснабжения»

2.

Великолукский район

Муниципальное унитарное предприятие «Райэнергоремонт» Великолукского района

г. Гдов

Акционерное общество «Нева Энергия»

Новоржевский район

Муниципальное предприятие Новоржевского района «Энергоресурс»

Куньинский район

Общество с ограниченной отвественностью «МОСТ»

Себежский  район

Общество с ограниченной отвественностью «РУС-СЕРВИС»

Псковский район

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ПСКОВСКОГО РАЙОНА «КОММУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ»

Великолукский район

г. Великие Луки