Розничные цены на сжиженый газ

Действующие тарифные решения

Приказ Комитета по тарифам и энергетике Псковской области от 20.01.2020 №3-г "  О внесении изменений в приказ Комитета по тарифам и энергетике Псковской области от 20.12.2019 № 275-г «Об утверждении предельных розничных цен на сжиженный газ, реализуемый Федеральным государственным бюджетным учреждением «Центральное жилищно – коммунальное управление» Министерства обороны Российской Федерации (ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России) населению, а также жилищно-эксплуатационным организациям, организациям, управляющим многоквартирными домами, жилищно-строительным кооперативам и товариществам собственников жилья для бытовых нужд населения»"

Приказ Комитета по тарифам и энергетике Псковской области от 20.01.2020 №2-г " О внесении изменений в некоторые  приказы Государственного комитета  Псковской области по тарифам и энергетике"

Приказ Комитета по тарифам и энергетике Псковской области от 20.12.2019 №275-г " Об утверждении предельных  розничных цен  на сжиженный газ, реализуемый Федеральным  государственным бюджетным учреждением  «Центральное жилищно – коммунальное управление»  Министерства обороны Российской Федерации  (ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России) населению,  а также жилищно-эксплуатационным организациям,  организациям, управляющим многоквартирными домами,  жилищно-строительным кооперативам и товариществам  собственников жилья для бытовых нужд населения

Приказ Комитета по тарифам и энергетике Псковской области от 20.12.2019 №274-г "  Об утверждении предельных  розничных  цен на сжиженный газ, реализуемый  акционерным обществом «Псковские коммунальные системы»  населению, а также жилищно-эксплуатационным организациям, организациям, управляющим  многоквартирными домами, жилищно-строительным  кооперативам и товариществам собственников  жилья для бытовых нужд населения"

Приказ Комитета по тарифам и энергетике Псковской области от 20.12.2019 №273-г  " Об утверждении предельных  розничных цен на сжиженный газ, реализуемый обществом с ограниченной ответственностью «Псковтрансгаз» населению, а также жилищно-эксплуатационным организациям,  организациям, управляющим многоквартирными домами, жилищно-строительным кооперативам и товариществам собственников жилья для бытовых нужд населения"

Приказ Комитета по тарифам и энергетике Псковской области от 20.12.2019 №272-г " Об утверждении предельных  розничных цен на сжиженный газ, реализуемый обществом с ограниченной ответственностью «Союз» населению, а также жилищно-эксплуатационным организациям, организациям, управляющим многоквартирными домами, жилищно-строительным кооперативам и товариществам собственников жилья для бытовых нужд населения"

Приказ Комитета  по тарифам и энергетике Псковской области от 25.11.2019 №144-г " Об утверждении предельной  розничной цены на сжиженный газ, реализуемый акционерным обществом «Псковские коммунальные системы» населению, а также жилищно-эксплуатационным организациям, организациям, управляющим многоквартирными домами, жилищно-строительным кооперативам и товариществам собственников жилья для бытовых нужд населения"

Приказ Комитета  по тарифам и энергетике Псковской области от 25.02.2019 "О внесении изменений в приказ Комитета  по тарифам и энергетике Псковской области  от 21.02.2019 № 4-г "

Приказ Комитета  по тарифам и энергетике Псковской области от 21.02.2019 №4-г "Об утверждении предельной  розничной  цены на сжиженный газ, реализуемый Федеральным государственным бюджетным учреждением «Центральное жилищно – коммунальное управление» Министерства обороны Российской Федерации  (ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России) населению, а также жилищно-эксплуатационным организациям, организациям, управляющим многоквартирными домами, жилищно-строительным кооперативам и товариществам собственников жилья для бытовых нужд населения"

Приказ Государственного комитета Псковской области по тарифа ми энергетике от 31.10.2018 №52-г "Об утверждении предельной  розничной  цены на сжиженный газ, реализуемый Федеральным государственным бюджетным учреждением «Центральное жилищно – коммунальное управление» Министерства обороны Российской Федерации  (ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России) населению, а также жилищно-эксплуатационным организациям, организациям, управляющим многоквартирными домами, жилищно-строительным кооперативам и товариществам собственников жилья для бытовых нужд населения"

Приказ Государственного комитета Псковской области по тарифа ми энергетике от 04.08.2015 № 49-г "Об утверждении предельных розничных цен на сжиженный газ, реализуемый ООО «Облгазсервис» населению, а также жилищно-эксплуатационным организациям, организациям, управляющим многоквартирными домами, жилищно-строительным кооперативам и товариществам собственников жилья для бытовых нужд населения"

Приказ Государственного комитета Псковской области по тарифа ми энергетике от 27.07.2015 № 48-г "Об утверждении предельных розничных цен на сжиженный газ, реализуемый ООО «Пропан» населению, а также жилищно-эксплуатационным организациям, организациям, управляющим многоквартирными домами, жилищно-строительным кооперативам и товариществам собственников жилья для бытовых нужд населения"