Розничные цены на сжиженый газ

Действующие тарифные решения

Приказ Государственного комитета Псковской области по тарифам и энергетике от 15.09.2015 № 67-г "Об утверждении предельных розничных цен на сжиженный газ, реализуемый ООО "Псков Газ" населению, а также жилищно-эксплуатационным организациям, организациям, управляющим многоквартирными домами. жилищно-строительным кооперативам и товариществам собственников жилья для бытовых нужд населения"

Приказ Государственного комитета Псковской области по тарифа ми энергетике от 04.08.2015 № 49-г "Об утверждении предельных розничных цен на сжиженный газ, реализуемый ООО «Облгазсервис» населению, а также жилищно-эксплуатационным организациям, организациям, управляющим многоквартирными домами, жилищно-строительным кооперативам и товариществам собственников жилья для бытовых нужд населения"

Приказ Государственного комитета Псковской области по тарифа ми энергетике от 27.07.2015 № 48-г "Об утверждении предельных розничных цен на сжиженный газ, реализуемый ООО «Пропан» населению, а также жилищно-эксплуатационным организациям, организациям, управляющим многоквартирными домами, жилищно-строительным кооперативам и товариществам собственников жилья для бытовых нужд населения"