Розничные цены на сжиженый газ

Действующие тарифные решения

Приказ Государственного комитета Псковской области по тарифа ми энергетике от 31.10.2018 №52-г "Об утверждении предельной  розничной  цены на сжиженный газ, реализуемый Федеральным государственным бюджетным учреждением «Центральное жилищно – коммунальное управление» Министерства обороны Российской Федерации  (ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России) населению, а также жилищно-эксплуатационным организациям, организациям, управляющим многоквартирными домами, жилищно-строительным кооперативам и товариществам собственников жилья для бытовых нужд населения"

Приказ Государственного комитета Псковской области по тарифа ми энергетике от 04.08.2015 № 49-г "Об утверждении предельных розничных цен на сжиженный газ, реализуемый ООО «Облгазсервис» населению, а также жилищно-эксплуатационным организациям, организациям, управляющим многоквартирными домами, жилищно-строительным кооперативам и товариществам собственников жилья для бытовых нужд населения"

Приказ Государственного комитета Псковской области по тарифа ми энергетике от 27.07.2015 № 48-г "Об утверждении предельных розничных цен на сжиженный газ, реализуемый ООО «Пропан» населению, а также жилищно-эксплуатационным организациям, организациям, управляющим многоквартирными домами, жилищно-строительным кооперативам и товариществам собственников жилья для бытовых нужд населения"