Тарифы на 2021-2025 годы

Наименование энергоснабжающей организации

Нормативный акт, которым утверждены тарифы на 2021-2025 годы

1. ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ «УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ»                                   (Гдовский район, Печорский район) Приказ Комитета по тарифам и энергетике Псковской области от 15.05.2020 №16-т "О выборе метода регулирования тарифов в сфере теплоснабжения"

2. ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ГАЗПРОМ ТЕПЛОЭНЕРГО ПСКОВ»                  (Великолукский район, пос. Нагорный, котельная № 42) Приказ Комитета по тарифам и энергетике Псковской области от 15.05.2020 №16-т "О выборе метода регулирования тарифов в сфере теплоснабжения"
3. Муниципальное предприятие жилищно-коммунального хозяйства Дедовичского района                                                           (Дедовичский район, п. Дедовичи ) Приказ Комитета по тарифам и энергетике Псковской области от 15.05.2020 №16-т "О выборе метода регулирования тарифов в сфере теплоснабжения"
4. ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ВТОРАЯ ГЕНЕРИРУЮЩАЯ КОМПАНИЯ ОПТОВОГО РЫНКА ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ» (филиал ПАО «ОГК-2» - Псковская ГРЭС)                                                       (Дедовичский район, п. Дедовичи ) Приказ Комитета по тарифам и энергетике Псковской области от 15.05.2020 №16-т "О выборе метода регулирования тарифов в сфере теплоснабжения"
5. ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ЦЕНТРАЛЬНОЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ» МИНИСТРЕСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ                                                         (г. Псков, Великолукский район, Невельский район, Островский район. Порховский район, Себежский район, Струго-Красненский район, Псковский район, Островский р-он) Приказ Комитета по тарифам и энергетике Псковской области от 15.05.2020 №16-т "О выборе метода регулирования тарифов в сфере теплоснабжения"