Тарифы для организаций, оказывающих услуги по теплоснабжению на 2017 год

№ п/п Наименование энергоснабжающей организации Нормативный акт, которым утверждены тарифы на 2017 год
г. Псков
1. АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИШНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА»

приказ Государственного комитета Псковской области по тарифам и энергетике от 15.12.2016 № 91-т "Об установлении тарифов на тепловую энергию (мощность), поставляемую теплоснабжающей организацией потребителям, на 2017 год"

приказ Государственного комитета Псковской области по тарифам и энергетике от 15.12.2016 № 90-т "Об установлении тарифов на теплоноситель, поставляемый теплоснабжающей организацией потребителям, другим теплоснабжающим организациям, на 2017 год"

приказ Государственного комитета Псковской области по тарифам и энергетике от 15.12.2016 № 89-т "Об установлении тарифов на тепловую энергию (мощность), поставляемую теплоснабжающей организацией потребителям, на 2017 год"

приказ Государственного комитета Псковской области по тарифам и энергетике от 12.05.2016 № 23-т "О выборе метода регулирования тарифов в сфере теплоснабжения"

приказ Государственного комитета Псковской области по тарифам и энергетике от 22.05.2017 № 27-т "О выборе метода регулирования тарифов в сфере теплоснабжения"

приказ Государственнго комитета Псковской области по тарифам и энергетике от 05.06.2017 № 32-т "Об установлении тарифов на тепловую энергию (мощность), поставляемую теплоснабжающей организацией потребителям, на 2017 год"

город Великие Луки

2. МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ» Г. ВЕЛИКИЕ ЛУКИ

приказ Государственного комитета Псковской области по тарифам и энергетике от 27.12.2016 № 120-т "Об установлении тарифов на услуги по передаче тепловой энергии, теплоносителя на 2017 год "

приказ Государственного комитета Псковской области по тарифам и энергетике от 19.12.2016 № 111-т "О выборе метода регулирования тарифов в сфере теплоснабжения"

Великолукский район

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ГАЗПРОМ ТЕПЛОЭНЕРГО ПСКОВ»

Приказ Государственного комитета Псковской области по тарифам и энергетики от 18.10.2017 № 85-т "Об установлении тарифов на тепловую энергию (мощность), поставляемую теплоснабжающей организацией потребителям, на 2017 год"

приказ Государственного комитета Псковской области по тарифам и энергетике от 03.10.2017 № 74-т " О выборе метода регулирования тарифов в сфере теплоснабжения"

Муниципальное унитарное предприятие «Райэнергоремонт» Великолукского района

приказ Государственного комитета Псковской области по тарифам и энергетике от 18.10.2017 № 87-т "Об установлении тарифов на услуги по передаче тепловой энергии,  теплоносителя на 2017 год"

приказ Государственного комитета Псковской области по тарифам и энергетике от 11.10.2017 № 77-т " О выборе метода регулирования тарифов в сфере теплоснабжения"

г. Гдов
3. ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ «УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ» приказ Государственного комитета Псковской области по тарифам и энергетике от 21.03.2017 № 7-т "Об установлении тарифов на тепловую энергию (мощность), поставляемую теплоснабжающей организацией потребителям, на 2017 год"
Дедовичский район
  Муниципальное предприятие жилищно-коммунального хозяйства Дедовичского района

приказ Государственного комитета Псковской области по тарифам и энергетике от 09.08.2017 № 38-т  "Об установлении тарифа на услуги по передаче тепловой энергии, теплоносителя на 2017 год"

приказ Государственного комитета Псковской области по тарифам и энергетике от 02.08.2017 № 37-т "О выборе метода регулирования тарифов в сфере теплоснабжения"

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ВТОРАЯ ГЕНЕРИРУЮЩАЯ КОМПАНИЯ ОПТОВОГО РЫНКА ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ» (филиал ПАО «ОГК-2» - Псковская ГРЭС)

приказ Государственного комитета Псковской области по тарифам и энергетике от 09.08.2017 № 39-т  "Об установлении тарифа  на тепловую энергию (мощность), поставляемую единой теплоснабжающей организацией теплоснабжающим организациям, теплосетевым организациям, приобретающим тепловую энергию с целью компенсации потерь тепловой энергии, на 2017 год"

г. Псков, Псковский район, Великолукский район, г. Остров, Островский район, г. Невель, Порховский район, Себежский район,

Струго-Красненский район

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ЦЕНТРАЛЬНОЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ» МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

приказ Государственного комитета Псковской области по тарифам и энергетике от 25.09.2017 № 49-т "Об установлении тарифов на теплоноситель, поставляемый теплоснабжающей организацией потребителям, другим теплоснабжающим организациям, на 2017 год"

приказ Государственного комитета Псковской области по тарифам и энергетике от 29.08.2017 № 41-т " О выборе метода регулирования тарифов в сфере теплоснабжения"