Информация для регулируемых организаций

С размещенными шаблонами раскрытия информации регулируемых организаций можно ознакомиться в следующих разделах:

1. Общие сведения
  2. Теплоснабжение
  3. Горячее водоснабжение
  4. Холодное водоснабжение
  5. Водоотведение
  6. ТБО
  7. Бухгалтерская отчетность

Чистые шаблоны для заполнения и отправки через ЕИАС Вы можете взять здесь

В связи с вступлением в силу с 5 октября 2018 г. постановления Правительства РФ от 31 марта 2018 г. № 390 "О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации" информация, подлежащая раскрытию регулируемыми организациями, раскрывается путем размещения в федеральной государственной информационной системе «Единая информационно-аналитическая система «Федеральный орган регулирования - региональные органы регулирования - субъекты регулирования» (ФГИС ЕИАС) с использованием отчетных форм (шаблонов).

По вопросам заполнения шаблонов обращаться в отделы Комитета по тарифам и энергетике  Псковской области в соответствии со сферой деятельности. контактные телефоны здесь

Контактную информацию о службе технической поддержки сайта можно просмотреть здесь

Ссылка на размещенные стандарты раскрытия информации расположена в разделе «Раскрытие информации в ЖКХ» официального интернет-сайта Федеральной антимонопольной службы fas.gov.ru.