Информация для регулируемых организаций

С размещенными шаблонами раскрытия информации регулируемых организаций можно ознакомиться в следующих разделах:

1. Общие сведения
  2. Теплоснабжение
  3. Горячее водоснабжение
  4. Холодное водоснабжение
  5. Водоотведение
  6. ТБО
  7. Бухгалтерская отчетность

Чистые шаблоны для заполнения и отправки через ЕИАС Вы можете взять здесь

Заполненные шаблоны направляются на адрес электронной почты по отделам Государственного комитета Псковской области по тарифам и энергетике  в соответствии со сферой деятельности. По вопросам заполнения шаблонов обращаться в отделы Государственного комитета Псковской области по тарифам и энергетике  в соответствии со сферой деятельности. контактные телефоны здесь

Контактную информацию о службе технической поддержки сайта можно просмотреть здесь

Перечень потребителей электрической энергии (мощности), ограничение режима потребления электрической энергии которых может привести к экономическим, экологическим, социальным последствиям на период 2016-2017 гг.