Конференция «Трубопроводы из инновационных и альтернативных материалов для нефтяной и газовой промышленности»

27 февраля 2020

Комитет по тарифам и энергетике Псковской области информирует руководителей заинтересованных предприятий и организаций Псковской области о том, что в г. Москве акционерное общество «Научно-исследовательский институт по строительству трубопроводов» проводит научно-техническую конференцию «Трубопроводы из инновационных и альтернативных материалов для нефтяной и газовой промышленности».

Цель конференции – продолжить формирование нормативно-технической базы, регулирующей применение трубопроводов и выявить методы совершенствования технологии проектирования, строительства и эксплуатации трубопроводов.

Информацию о месте и времени проведения конференции и условиях участия можно уточнить по телефону 8 (905) 598-81-82