17 марта 2020 года состоится конференция "Нефтегазснаб-2020".

30 января 2020

Комитет по тарифам и энергетике Псковской области информирует руководителей заинтересованных предприятий и организаций Псковской области о том, 17 марта 2020 года по адресу: Москва, Тверская, 22, отель InterContinental, состоится пятнадцатая ежегодная конференция «Снабжение в нефтегазовом комплексе» (Нефтегазснаб-2020).

Мероприятие собирает руководителей служб материально-технического обеспечения предприятий нефтегазового комплекса.

Ежегодная конференция Нефтегазснаб-2020 – удобная площадка для общения руководителей служб МТО предприятий нефтегазовой отрасли со своими поставщиками. Нефтяники и газовики рассказывают о процедурах отбора поставщиков, порядке организации конкурсов, отвечают на вопросы участников конференции.

Все участники конференции получают настенную карту Российской Федерации «Инвестиционные проекты в нефтегазовом комплексе».