21 июня 2019

На территории Псковской области с 1 июля 2019 года будут действовать новые тарифы на водоснабжение, водоотведение, тепловую энергию (мощность), электрическую энергию для населения и приравненных к нему потребителей Псковской области.
Рост тарифов для ресурсоснабжающих организаций по группе потребителей население в сферах теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения составит 2%. Рост розничной цены на природный газ, реализуемый населению составит 1,8%. По электрической энергии для населения и потребителей, приравненных к населению – рост составит 1,85%. Для населения, проживающего в сельских населённых пунктах и приравненного к ним - рост 1,65%. Для населения, проживающего в городских населённых пунктах в домах, оборудованных в установленном порядке стационарными электроплитами и (или) электроотопительными установками – рост 1,85%.