Общественные обсуждения по проекту приказа важно

30 июня 2017

Государственный комитет Псковской области по тарифам и энергетике уведомляет о проведении  общественных обсуждений по проекту приказа «Об утверждении  Перечня правовых актов и их отдельных частей (положений), содержащих обязательные требования,  соблюдение которых оценивается при проведении мероприятий по контролю».

Сроки проведения общественных обсуждений: с 30 июня 2017 года по 05 августа  2017 года.

Замечания и предложения направляются в электронном виде на адрес: tarif-pravspec@obladmin.pskov.ru или на бумажном носителе по адресу: 180001, г. Псков,  ул. Некрасова, д. 23, Государственный комитет Псковской области по тарифам и энергетике.

Контактное лицо по вопросам публичных консультаций:

заместитель начальника отдела финансового, кадрового и правового обеспечения Государственного комитета Псковской области по тарифам и энергетике  - С.А.Удовенко.

рабочий телефон: 8 (8112) 68-65-50.

график работы: с 9.00 до 18.00 (обед с 13.00 до 14.00) по рабочим дням.