Сведения о планируемом проведении заседания комиссии (анонс, повестка), о состоявшемся заседании комиссии, принятых решениях

В 1 квартале 2017 года заседаний комиссий по соблюдению требований  к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов не проводилось.

В 4 квартале 2016 года заседаний комиссий по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов не проводилось.

В 3 квартале 2016 года заседаний комиссий по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов не проводилось.

В 2 квартале 2016 года заседаний комиссий по соблюдению требований  к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов не проводилось.

В 1 квартале 2016 года заседаний комиссий по соблюдению требований  к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов не проводилось.

В 4 квартале 2015 года заседаний комиссий по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов не проводилось.

В 3 квартале 2015 года заседаний комиссий по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов не проводилось.

В 2 квартале 2015 года заседаний комиссий по соблюдению требований  к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов не проводилось.

В 1 квартале 2015 года заседаний комиссий по соблюдению требований  к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов не проводилось.

4 декабря 2012 года  состоялось заседание комиссии Государственного комитета Псковской области по тарифам и энергетике по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих области и урегулированию конфликта интересов.