Рабочая группа при Администрации области по оптимизации процедур технологического присоединения к электрическим сетям и получения разрешений на строительство

Состав комиссии по согласованию проектов строительства линейных объектов на территории области

Положение о комиссии по согласованию проектов строительства линейных объектов на территории области

Показатели и порядок их расчета по целевой модели "Технологическое присоединение к электрическим сетям"

«Дорожная карта» по внедрению и реализации целевых моделей, утвержденных Правительством Российской Федерации с участием автономной некоммерческой организации «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов», по направлению «Технологическое присоединение к электросетям»

Постановление Администрации Псковской  области от  28.10.2015 № 491 "Об установлении иных, не предусмотренных Градостроительным кодексом Российской Федерации случаев, при которых не требуется получение на строительство на территории Псковской области"

Распоряжение Администрации Псковской области от 05.10.2015 № 530-р

Дорожная карта внедрения лучших практик по направлению "Технологическое присоединение к электрическим сетям" в Псковской области