Плата за технологическое присоединение

Действующие тарифные решения

Приказ Государственного комитета Псковской области по тарифам  и энергетике от 28.12.2018 №256-г " О внесении изменения в приказ Государственного комитета Псковской области по тарифам и энергетике от 26 декабря 2017 г. № 212-г «Об установлении стандартизированных тарифных ставок, используемых для определения величины платы за технологическое присоединение газоиспользующего оборудования к газораспределительным сетям АО «Газпром газораспределение Псков» на 2018 год»  "

Приказ Государственного комитета Псковской области по тарифам  и энергетике от 28.12.2018 №255-г " О внесении изменения в приказ Государственного комитета Псковской области по тарифам и энергетике от 26 декабря 2017 г. № 211-г «Об установлении платы за технологическое присоединение газоиспользующего оборудования к газораспределительным сетям АО «Газпром газораспределение Псков» на 2018 год» "

Приказ Государственного комитета Псковской области по тарифам  и энергетике от  13.12.2018 №198-г " О внесении изменений в приказ Государственного комитета Псковской  области по тарифам и энергетике от 26 декабря 2017 г. № 211-г «Об установлении платы за технологическое  присоединение газоиспользующего  оборудования к газораспределительным сетям АО «Газпром газораспределение Псков» на 2018 год» "