Платы за подключение (технологическое присоединение) к централизованным системам водоснабжения, водоотведения в индивидуальном порядке

Приказ Комитета  по тарифам и энергетике Псковской области от 05.09.2019 №51-в "Об утверждении платы за подключение (технологическое присоединение) к централизованной системе холодного водоснабжения, водоотведения в индивидуальном порядке"

Приказ Комитета  по тарифам и энергетике Псковской области  от 14.02.2019 №2-в "Об утверждении платы за подключение (технологическое присоединение) к централизованной системе холодного водоснабжения, в индивидуальном порядке"

Приказ Государственного комитета Псковской области по тарифам и энергетике от 27.08.2018 №43-в "Об утверждении платы за подключение (технологическое присоединение) к централизованным системам водоснабжения, водоотведения в индивидуальном порядке"

Приказ Государственного комитета Псковской области по тарифам и энергетике от 25.11.2016 № 68-в "Об утверждении платы за подключение (технологическое присоединение) к централизованной системе холодного водоснабжения, водоотведения в индивидуальном порядке"

Приказ Государственного комитета Псковской области по тарифам и энергетике от 19.11.2015 № 110-в "Об утверждении платы за подключение (технологическое присоединение) к централизованной системе холодного водоснабжения, водоотведения в индивидуальном порядке"

Приказ Государственного комитета Псковской области по тарифам и энергетике от 27.08.2015 № 58-в "Об утверждении платы за подключение (технологическое присоединение) к централизованным системам водоснабжения, водоотведения в индивидуальном порядке "

Приказ Государственного комитета Псковской области по тарифам и энергетике от 04.08.2015 № 50-в "Об утверждении платы за подключение (технологическое присоединение) к централизованным системам водоснабжения, водоотведения в индивидуальном порядке"

Приказ Государственного комитета Псковской области по тарифам и энергетике от 25.05.2015 № 31-в "Об утверждении платы за подключение (технологическое присоединение) к централизованным системам водоснабжения, водоотведения в индивидуальном порядке"

Приказ Государственного комитета Псковской области по тарифам и энергетике от 13.05.2015 № 27-в "Об утверждении платы за подключение (технологическое присоединение) к централизованным системам водоснабжения, водоотведения в индивидуальном порядке"