Тарифы на газ на 2015 год

ЦЕНЫ НА ГАЗ НА 2014-2015 год

ПРЕДЕЛЬНЫЕ РОЗНИЧНЫЕ ЦЕНЫ

на сжиженный газ, реализуемый населению, а также жилищно-эксплуатационным организациям, организациям, управляющим многоквартирными домами, жилищно-строительным кооперативам и товариществам собственников жилья для бытовых нужд населения (кроме газа для арендаторов нежилых помещений в жилых домах и газа для заправки автотранспортных средств)

с 1 ноября 2014 года

Единица измерения

Предельная розничная цена, рублей  (с НДС)

1.

Сжиженный газ, реализуемый из групповых газовых резервуарных установок

2.

Сжиженный газ, реализуемый из групповых газовых резервуарных установок при наличии прибора учета газа

руб./куб.м

3.

Сжиженный газ, реализуемый в баллонах с доставкой до потребителя в городах и поселках городского типа

4.

Сжиженный газ, реализуемый в баллонах без доставки до потребителя

5.

Сжиженный газ, реализуемый в баллонах с места промежуточного хранения (склада)

Примечания.

1. Утвержденные розничные цены являются максимально предельными. Снижение уровней установленных предельных цен производится организациями самостоятельно.

2. Стоимость баллона со сжиженным газом определяется исходя из розничной цены, установленной организацией, но не выше предельной, за 1 килограмм газа  и фактического веса его в баллоне.

3. В предельные розничные цены включены расходы на содержание аварийно-диспетчерской службы.

4. При реализации сжиженного газа в баллонах населению в сельской местности стоимость доставки баллонов организациями от городов (поселков городского типа) до места жительства оплачивается покупателем дополнительно по тарифам, согласованным с органами местного самоуправления.

Приказ Государственного комитета Псковской области по тарифам и энергетике от 10.10.2014 № 47-г

РОЗНИЧНЫЕ ЦЕНЫ

на природный газ, реализуемый населению

на территории Псковской области, с 1 июля 2015 года